Paphiopedilum delenatii (Jgpfl.)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAP0010NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 4 cm |
| Blütezeit | in 1 - 1 1/2 jahren |
| Kreuzung/Herkunft | Vietnam |
Anmelden
1 Bewertung
11. März 2014 10:20
super
Schon sehr große Pflanze (für delenatii) mit Neutrieb, super!