Paphiopedilum haynaldianum 'album'
149,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba031N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | fast blühstark / blühfähig |
| Topfgröße | 10 cm |
| Blütegröße | 12-15 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Philippinen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.