Paphiopedilum Joyce Hasegawa (in Blüte / Knospe)
21,90 €
% 29,90 € (26% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAP0148 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 5-7 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Paphiopedilum emersonii x delenatii |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.