Paphiopedilum lowii 'richardianum'
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba038NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 12-14 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Sumatra, Sulawesi, Java, Borneo |
Anmelden
1 Bewertung
29. April 2022 22:47
Me encanta Paphiopedilum Richardianum
És una especie que me encantaria tener en mi colección