Paphiopedilum tranlineanum 'album'
49,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba114J |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 6 cm |
| Blütezeit | Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | China |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.