Paphiopedilum venustum 'album'
33,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAP0026NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 8 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Bhutan, Nepal, China |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.