Paphiopedilum X herrmannii (Jgpfl.)
28,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPxx033N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 5-7 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Vietnam (Naturhybride: helenae x esquirolei) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.