Phalaenopsis bellina (blühstark, nicht in Knospe/Blüte, Importpflanze)
42,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0461 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 6-7 cm |
| Blütegröße | 5 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Borneo |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.