Phalaenopsis Black Widdow (2 Rispen)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0201 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | 2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 5 - 6 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
Anmelden
2 Bewertungen
14. November 2023 11:26
Vielen Dank an das Team.
Ich habe eine wunderschöne Orchidee im einwandfreien Zustand.
19. November 2022 05:35
Sehr schöne Pflanze
Habe eine sehr schöne Pflanze mit zwei Blütentrieben und vielen Blüten bekommen. Sie hat auch gute Wurzeln.