Phalaenopsis equestris 'rosea' (in Blüte/Knospe)
28,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0091N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 2 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Philippinen, Taiwan |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.