Phalaenopsis La Paz (3 Rispen)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0257 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | 3 Blütenrispen |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 4-5 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
Anmelden
1 Bewertung
29. Juli 2021 19:31
Yellow beauty
Petite plant with the big beautiful flowers. It arrived in bloom and still going strong. Lovely yellow colour. Love it