Phalaenopsis Swan 'Red' (1 Rispe, inkl. Übertopf)
19,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0464 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | 1 Blütenrispe |
| Topfgröße | 7 cm |
| Blütegröße | 5-6 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.