Phalaenopsis Yaphon Green Batman (2 Rispen)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0343 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig - schattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | 2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 4-6 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
Anmelden
2 Bewertungen
15. Oktober 2022 11:53
Orchidee mit Zähne
Gesunde und kräftige Phalaenopsis.
2. Mai 2022 17:13
schnelle Lieferung
Sehr schöne Pflanze wie auf dem Bild. Sehr gut verpackt ohne Probleme erhalten.