Phragmipedium Sorcerer's Apprentice
27,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHRba20J |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 7 cm |
| Blütegröße | 7 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Phragmipedium longifolium x sargentianum |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.