Promenea Sunlight 'Yellow-spots' (7+ Blütenstiele)
21,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PRO0001N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 5+ Blütenstiele |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 2-3 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Promenea citrina Hybride |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.