Stanhopea graveolens
39,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | STA0005N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 14 cm Ampeltopf |
| Blütegröße | 8 - 9 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Mexico, Guatemala, Honduras |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.