Vanda Hybride - 3er Sparset (blühstark)
84,90 €
% 128,70 € (34% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | SPP011 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | regelmäßig sprühen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 8 cm Hängekörbchen |
| Blütegröße | 10 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Thailand |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.