Vanda luzonica
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | VAD0107N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | regelmäßig sprühen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 6-7 cm |
| Blütezeit | Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Philippinen |
Anmelden
1 Bewertung
7. Dezember 2013 12:20
1a
Erwachsene Vanda mit gutem Wurzelwerk, perfekte Verpackung. Ich bin begeistert!