Vascostylis Janice Allison
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | VAD0098 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Blütegröße | 5,5 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Thailand |
Anmelden
1 Bewertung
13. Dezember 2013 18:13
Pflanze samt langer Wurzel beeindruckend kräftig, schiebt schon einen Blütenstängel
Ich bekam eine große, gesund aussehende Pflanze. Die enorm langen Wurzeln waren so gut verpackt, dass sie den Transport ohne Schaden überstanden haben.
Nach jetzt 10 Tagen schiebt sie zu meiner großen Freude einen Blütenstängel.