Zygopetalum Rhein Harlekin 'Select' (2 Rispen)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | ZYG0003 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 5-6 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
Anmelden
1 Bewertung
22. Mai 2021 23:39
Für Liebhaber diese Gattung ein Muss
Das ist eine Traumpflanze mit sehr angenehme Duft .Kamm sehr gut verpackt .