Aerides houlletiana (Jgpfl. plante importée)
29,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
Conseils de soins & indications sur le genre
| Conseils de soins pour Ascocenda en PDF |
| N° d'article | VAD0145N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair - mi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | vaporiser régulièrement |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Taille de la fleur | 2 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Thailand, Vietnam |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.