Cattleya dowiana 'aurea'
34,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | CATba0060NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 6,5 cm |
| Taille de la fleur | 13-15 cm |
| Période de floraison | Été - Automne |
| Croisement/origine | Costa Rica, Panama |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.