Cattleya lawrenceana 'Dark Skies'
39,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | CATba18NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 7 cm |
| Taille de la fleur | 12 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Venezuela, Guyana |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.