Cattleya percivalliana 'alba'
99,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | CATba064NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair - mi-ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | presque florifère / apte à fleurir |
| Taille du pot | 11 cm |
| Taille de la fleur | 10 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Venezuela |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.