Cattleya porphyroglossa (Jgpfl.)
39,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | CATba24NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 7,5 cm |
| Période de floraison | Été |
| Croisement/origine | Brasilien |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.