Dracula orientalis
32,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | DRA0004N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | frais (10 - 16 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 8 cm |
| Taille de la fleur | 4 cm |
| Période de floraison | Printemps |
| Croisement/origine | Kolumbien |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.