Epidendrum pseudepidendrum
15,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | EPI0008N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | frais (10 - 16 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 5,5 cm |
| Taille de la fleur | 5-7 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | Kosta Rica, Panama |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.