Oncidium Sharry Baby 'Sweet Fragrance' (Jgpfl.)
9,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | ONC0052 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | tempéré (16 - 20 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 11 cm |
| Taille de la fleur | 2-3 cm |
| Période de floraison | Automne - Hiver |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.