Paphiopedilum armeniacum 'flavum'
98,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba002NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | frais (10 - 16 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 6,5 cm |
| Taille de la fleur | 4 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | China |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.