Paphiopedilum curtisii x Gowerianum
25,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | PAP0085 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | 1 tige florale |
| Taille du pot | 11 cm |
| Taille de la fleur | 6-8 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.