Paphiopedilum druryi (jeune)
21,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPxx021NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 7,5 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Indien |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.