Paphiopedilum esquirolei (Jgpfl.)
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba023NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 6,5 cm |
| Taille de la fleur | 13 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | Thailand, Laos, Vietnam |
S'inscrire
1 Évaluation
3 mai 2014 10:55
très bonne qualité
belle plante jeune et vigoureuse, 1a emballage lors de l'envoi.