Paphiopedilum Joyce Hasegawa
29,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | PAP0148 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | tous les 14 jours de l'engrais pour orchidées à 1/2 concentration |
| Taille de la plante | 1 tige florale |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 5-7 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | Paphiopedilum emersonii x delenatii |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.