Paphiopedilum vietnamense
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba070NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 6,5 cm |
| Taille de la fleur | 10 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | Vietnam |
S'inscrire
1 Évaluation
19 juillet 2024 16:01
Obtenir ce produit Paphiopedilum vietnamese
Il est difficile d'obtenir et d'acheter ce produit Paphiopedilum vietnamese, spécialement en Suisse