Paphiopedilum X herrmannii (Jgpfl.)
28,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPxx033N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 8 cm |
| Taille de la fleur | 5-7 cm |
| Période de floraison | Été - Automne |
| Croisement/origine | Vietnam (Naturhybride: helenae x esquirolei) |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.