Phalaenopsis Jamaica (2 panicules)
Informations sur les produits
| N° d'article | PHA00WB |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | 2 panicules de fleurs |
| Taille du pot | 12 cm |
| Taille de la fleur | 6-7 cm |
| Période de floraison | floraison possible toute l'année |
S'inscrire
2 Évaluations
22 février 2018 12:42
Magnifique orchidée / excellent service
Ce magnifique Phalaenopsis est arrivé avec des racines fortes et saines.
et des feuilles sont arrivées chez moi, un plaisir à tous points de vue.
La livraison a été très rapide / emballage optimal avec coussin chauffant.
En résumé, c'est parfait !
15 janvier 2018 09:35
très beau phalaeonopsis
Cette très belle orchidée est arrivée super bien emballée, sans dommage et rapidement après la commande. Elle est bien plus belle que sur la photo, d'un jaune vif. On voit une plante saine. Je la recommande.