Phalaenopsis javanica
29,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | PHA0142 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | tous les 14 jours de l'engrais pour orchidées à 1/2 concentration |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 6 cm |
| Taille de la fleur | 3 cm |
| Période de floraison | Printemps |
| Croisement/origine | Java |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.