Phalaenopsis Office Orchid, blanc (cache-pot inclus)
Informations sur les produits
| N° d'article | PHA0107G |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | 2 panicules de fleurs |
| Taille du pot | 9 cm inklusive Orchideen-Übertopf |
| Taille de la fleur | 4-5 cm |
| Période de floraison | floraison possible toute l'année |
S'inscrire
1 Évaluation
13 février 2023 16:38
Excellente orchidée pour les débutants et les bureaux.
L'orchidée est facile à entretenir, produit beaucoup de fleurs et fleurit la plupart du temps. Elle ne produit pas d'odeur.