Phalaenopsis Office Orchid, rose (cache-pot inclus)
19,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
Conseils de soins & indications sur le genre
| Conseils de soins pour Phalaenopsis / Doritis en PDF |
| N° d'article | PHA0062G |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | 2 panicules de fleurs |
| Taille du pot | 9 cm inklusive Orchideen-Übertopf |
| Taille de la fleur | 4-5 cm |
| Période de floraison | floraison possible toute l'année |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.