Phalaenopsis violacea 'coerulea' (1 tige)
45,90 €
Informations sur les produits
Conseils de soins & indications sur le genre
| Conseils de soins pour Phalaenopsis / Doritis en PDF |
| N° d'article | PHA0054N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | tous les 14 jours de l'engrais pour orchidées à 1/2 concentration |
| Taille de la plante | 1 tige florale |
| Taille du pot | 8 cm |
| Taille de la fleur | 3,5 cm |
| Période de floraison | Printemps |
| Croisement/origine | Südostasien |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.