Phalaenopsis White Mirror (2 panicules)
27,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | PHA0061 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | 2 panicules de fleurs |
| Taille du pot | 12 cm |
| Taille de la fleur | 6-8 cm |
| Période de floraison | floraison possible toute l'année |
| Croisement/origine | amabilis-Hybride |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.