Stanhopea graveolens
39,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | STA0005N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | tous les 14 jours de l'engrais pour orchidées à 1/2 concentration |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 14 cm Ampeltopf |
| Taille de la fleur | 8 - 9 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Mexico, Guatemala, Honduras |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.