Vanda luzonica
Informations sur les produits
| N° d'article | VAD0107N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | vaporiser régulièrement |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 6 cm |
| Taille de la fleur | 6-7 cm |
| Période de floraison | Printemps |
| Croisement/origine | Philippinen |
S'inscrire
1 Évaluation
7 décembre 2013 12:20
1a
Vanda adulte avec de bonnes racines, emballage parfait. Je suis ravi !