Vanda rothschildiana 'Pink'
Informations sur les produits
| N° d'article | VAD0088 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | en fleur / en bourgeon |
| Taille du pot | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Taille de la fleur | 10-12 cm |
| Période de floraison | floraison possible toute l'année |
| Croisement/origine | Thailand |
S'inscrire
1 Évaluation
23 février 2016 21:11
Super qualité
J'ai commandé cette vanda pour mon anniversaire. Malheureusement, elle est arrivée un peu trop tard.
En revanche, j'ai été récompensée par une super belle vanda avec deux panicules de fleurs qui fleurissent maintenant magnifiquement.
Merci, je commanderai à nouveau chez vous avec plaisir.