Zygopetalum Bärbel Höhn (jeune plante)
5,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | ZYG0657J |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 11 cm |
| Taille de la fleur | 4 cm |
| Période de floraison | dans 1 - 1 1/2 ans |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.