Brassolaelia Yellow Bird AM/AOS (Importpflanze)
32,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | LAE0025 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 6-8 cm |
| Blütezeit | Winter |
| Kreuzung/Herkunft | Bl. Richard Mueller x B. nodosa |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.