Cattleya forbesii 'aurea'
19,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba030NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 7 cm |
| Blütegröße | 6 cm |
| Blütezeit | Herbst - Winter |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.