Cattleya leopoldii 'Schokoladenprinz SM/DOG' x leopoldii 'Dark Prince' (blühstark, frisch getopft)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CAT0119 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 5-6 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien |
Anmelden
1 Bewertung
20. Dezember 2023 20:09
Weiter so.
Eine kräftige Pflanze erhalten, nur zu empfehlen.