Cymbidium erythraeum
55,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CYM0029 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | kühl (10 - 16 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 2-3 Blütenrispen |
| Topfgröße | 14 cm |
| Blütegröße | 5-7 cm |
| Blütezeit | Herbst - Winter |
| Kreuzung/Herkunft | Indien, Nepal China, Vietnam |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.