Dendrobium cuthbertsonii 'Red' (blühstark, frisch getopft)
33,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | DEN0039N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | regelmäßig sprühen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 3 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Neu Guinea |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.